Сотрудник банка предлагает вернуть автомобиль по договору цессии - возможно ли такое?
Звонил сотрудник банка и предложил вернуть автомобиль по договору цессии, как мне объяснили, банк после подписания договора продаст автомобиль третьему лицу а всю разницу в цене берет на себя. Возможно ли такое?
Лучший ответ
Не совсем понятно о чем речь?
Вам то вся эта канитель зачем?
Вы что незаконно приобрели авто? У вас просрочка по выплате кредита?
Или нам погадать?
Спасибо за ответ!
Здравствуйте!Такое возможно.
Спасибо за ответ!
Просрочка по платежам пол года.
Тогда такое возможно.