Если у отца нет собственного жилья.
Можно ли забрать ребенка отцу. Если у отца нет собственного жилья. Ребенку 5 лет 7 месяцев. Я смогу лучше обеспечить сына. Ребенок согласен.
Эдмунд, добрый день!
При принятии решения по данному вопросу, исходите исключительно из интересов ребенка. Факт содержания его в лучших условиях, далеко не самый важный.
Если место жительства ребенка в договорном или судебном порядке не установлено, то у родителей - равные права. Отец может забрать ребенка.
Но!
Повторюсь, исходите из интересов ребенка и подумайте как на его психику может повлиять конфликт между мамой и отцом по данному вопросу.
Всего доброго,
С уважением,