Как суд решает вопросы развода при плохом самочувствии сторон?

Скажите пожалуйста: возможно такое, что во время 2-го заседания по поводу развода, суд откладывает решение из-за " плохого" самочувствия одной из сторон. Если да, то когда и каким образом выносит решение?
Лучший ответ

Здравствуйте. Отложение заседания не означает, что решение будет вынесено в отсутствие стороны, которой стало плохо. Отложение означает, что рассмотрение продолжится при надлежащей явке лиц сторон.

Спасибо за ответ!

Спасибо, я у Вас в долгу!

Исцу

пояснил судья, что в течение недели он должен им позвонить об окончательном решение... Он позвонил.. Теперь непонятно, вынесено решение или нет.