Действительность договора купли-продажи на тещу при изменении регистрации - вопросы и ответы
Теща составила доверенность на распоряжение имуществом и всем остальным на дочь. Хотим купить квартиры для тещи по доверенности, но теща выписалась по постоянной регистрации и не имеет постоянной, только временную. Вопрос: будет ли действителен договор купли-продажи по старым данным на тещу?
Будет. Не соответствие переменных данных не делает сделку недействительной.
Здравствуйте. Да, такой договор имеет силу.
Доверенность не отозвана, можно по ней работать.
Добрый день,
Договор будет действительным, регистрация не имеет значения.
Что мешает сделать приписку в договоре, что адрес места регистрации изменился. При этом, также можно заключать соверешенно официально и законно дкп.