Действительность договора купли-продажи на тещу при изменении регистрации - вопросы и ответы
Теща составила доверенность на распоряжение имуществом и всем остальным на дочь. Хотим купить квартиры для тещи по доверенности, но теща выписалась по постоянной регистрации и не имеет постоянной, только временную. Вопрос: будет ли действителен договор купли-продажи по старым данным на тещу?
Лучший ответ
Будет. Не соответствие переменных данных не делает сделку недействительной.
Быстрый и полезный ответ!
Здравствуйте. Да, такой договор имеет силу.
Быстрый и полезный ответ!
Доверенность не отозвана, можно по ней работать.
Быстрый и полезный ответ!
Добрый день,
Договор будет действительным, регистрация не имеет значения.
Быстрый и полезный ответ!
Что мешает сделать приписку в договоре, что адрес места регистрации изменился. При этом, также можно заключать соверешенно официально и законно дкп.
Быстрый и полезный ответ !