Можно ли получать пособие?
является ли местом открытия наследства у нотариуса выписавший завещание ?
нотариус выдал ЗАВЕЩАНИЕ на недвижимость которая находится в другом муниципалитете, можно ли у этого нотариуса оформить наследство согласно ЗАВЕЩАНИЯ? СПАСИБО!
Без регистрации по месту жительства Вы не можете получить пособие.
Обоснуйте ваше понимание места регистрации и место постоянного жительства..
Это платная услуга по правилам сайта.