Как подать заявление на алименты при наличии детей и дочери от предыдущего брака? Нужна помощь с заполнением формы
Ирина! У мирового судьи по месту Вашего жительства на стеночке висят образцы. Возьмите бумагу, ручку, перепишите с указанием Ваших данных и сдайте помощнику, только не говорите, что злоупотребляете правом с целью снижения размера алиментов другому ребенку. Если Вам машину подарят то она разделу подлежать не может, хотя рекомендовал бы Вам заключить с мужем брачный контракт и заключить соглашение с адвокатом на Ваше обслуживание в течение года, тогда за небольшую разовую плату Вы сможете получать у адвоката бесплатные консультации в течение года , Кстати Троицк это мекка для двокатов Росиии