Потеряли анализы в поликлинике.
Уточнение по вопросу №19957105Хвхвхвх как их наказать
Вначале Вам следует собрать доказательства утраты анализов. В этой связи
Вы вправе направить жалобу на имя руководителя медицинской организации, который обязан провести проверку по указанным обстоятельствам, и дать Вам ответ. Кроме того, Вы вправе направить жалобу в страховую медицинскую организацию с просьбой провести оценку качества медицинской помощи. В зависимости от результатов проверки, решите, как поступить в дальнейшем, в том числе не исключён вариант обращения в суд о взыскании морального вреда.
С уважением.
Здравствуйте.
То есть, Вы желаете, чтобы юристы их нашли? Ваш вопрос?