Меня интересует вопрос привлекут ли меня к уголовной ответственности за совращение несовершеннолетних.

Мы с моей девушкой встречаемся 11 месяцев ей 16 лет, а мне 18 и она забеременела, мои родители и её родители об этом знают. Меня интересует вопрос привлекут ли меня к уголовной ответственности за совращение несовершеннолетних.
Лучший ответ

Максим вас могут привлечь к уголовной ответственности по ч. 1 ст. 134 УК РФ - половое сношение с лицом не достигшим 16-летнего возраста. Согласно примечания к этой статье вы можете быть освобождены от наказания, если вступите в брак с этой девушкой. Удачи.

Максим, по большому счёту. она уже старше 14 летнего возраста и не должны привлечь, а там как повезёт.

Спасибо за ответ!