Igor на сайте Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг 718.5k

Закон Ярославской области - реквизиты для получения индивидуальным предпринимателем годового дохода по видам предпринимательской деятельности в 2022 году

Прошу подсказать реквизиты Закона: Закон Ярославской области "Об установлении на 2022 год размеров потенциально возможного к получению индивидуальным предпринимателем годового дохода по видам предпринимательской деятельности, в отношении которых применяется патентная система налогообложения". С уважением, Игорь.
Лучший ответ

В интернете забейте название. И будет вам ответ.

Спасибо, Вы мне очень помогли!