Закон Ярославской области - реквизиты для получения индивидуальным предпринимателем годового дохода по видам предпринимательской деятельности в 2022 году
Прошу подсказать реквизиты Закона:
Закон Ярославской области "Об установлении на 2022 год размеров потенциально возможного к получению индивидуальным предпринимателем годового дохода по видам предпринимательской деятельности, в отношении которых применяется патентная система налогообложения".
С уважением, Игорь.
Лучший ответ
В интернете забейте название. И будет вам ответ.
Спасибо, Вы мне очень помогли!