Обязательно ли сдача ПДД после получения медицинской справки при лишении водительского удостоверения по решению суда?
Меня лишили водительского удостоверения по медицинским показаниям, решением суда. Нужно ли мне сдавать пдд псле получения медицинской справки на право управления транспортным средством?
Лучший ответ
Нет, не нужно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!