Совмещение статуса многодетной семьи и пособий от социальной защиты при временной регистрации в Орловской области - возможно ли это?
Смогу ли я получить по временной регистрации статус многодетной семьи в Орловской области, если я получаю пособия от соцзащиты в Краснодаре? Не снимут ли пособия в Краснодаре?
Лучший ответ
Предоставление пособий и иных выплат многодетным семьям закреплено в региональном законодательстве (пп. 24 п. 2 ст. 26.3 Закона от 06.10.1999 N 184-ФЗ).
Этот статус получают только по месту постоянной регистрации.