Проблема горячего питания для детей мобилизованных - история жительницы Самарской области.
Супруга мобилизовали, у нас два ребенка школьного возраста один из которых ученик начальных классов и по указу президента получает горячий завтрак. Я обратилась в образовательное учреждение, предоставила справку и ксерокопию повестки из военкомата, написала заявление, но старший ребенок получает обед, а младший нет, классный руководитель аргументировал это тем, что он уже и так питается. Но, по средствам массовой информации было сказано, что все дети мобилизованных должны получать горячее питание! В каком приказе или законе это прописано? Проживаем в Самарской области.
Этот зависит от региона. Напишите в администрацию региона.