Арендаторы и их заедающая дверь - что делать, когда соседи страдают от громких звуков?
В последное, послеельцинские года не стало образованных юристов. Только авантюристы, мошенники, недоучки в лучшем случае, а вообще в основной массе - с купленными дипломами. Зачетами, экзаменами. Благо для таких стало много платных сайтов, где делают за них зачеты, коллоквиумы, ...экзамены.
Но вы даже не представляете на каком низком уровне находится не только правовая грамотность граждан, но и их способность понимать очевидные вещи, договариваться, проявлять терпение и адекватность.
Ответ отключен модератором
Попробуйте предложить хозяину оклеить периметр демферной резинкой за свой счет.