Москва, 14.11.2022, 19:01

Арендаторы и их заедающая дверь - что делать, когда соседи страдают от громких звуков?

Вопрос №19959031 из г. Москва
опубликован 14.11.2022, 19:01
Арендаторы очень сильно хлопают железной входной дверью в свою квартиру. Видимо, она заедает... Дрожат стены у соседей. На замечания соседей не реагируют. Хозяин квартиры в курсе этого, не реагирует. Как с ними поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

В последное, послеельцинские года не стало образованных юристов. Только авантюристы, мошенники, недоучки в лучшем случае, а вообще в основной массе - с купленными дипломами. Зачетами, экзаменами. Благо для таких стало много платных сайтов, где делают за них зачеты, коллоквиумы, ...экзамены.

15.11.2022, 02:01

Но вы даже не представляете на каком низком уровне находится не только правовая грамотность граждан, но и их способность понимать очевидные вещи, договариваться, проявлять терпение и адекватность.

15.11.2022, 08:45

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Попробуйте предложить хозяину оклеить периметр демферной резинкой за свой счет.

14.11.2022, 19:18
Оценка автора вопроса:
был и ранее замечен с интеллектом как школьный троечник. видимо, точно поступил в юр институт платный и все задания для него делают на платном сайте для неуспевающих

В последное, послеельцинские года не стало образованных юристов. Только авантюристы, мошенники, недоучки в лучшем случае, а вообще в основной массе - с купленными дипломами. Зачетами, экзаменами. Благо для таких стало много платных сайтов, где делают за них зачеты, коллоквиумы, ...экзамены.

15.11.2022, 02:01

Но вы даже не представляете на каком низком уровне находится не только правовая грамотность граждан, но и их способность понимать очевидные вещи, договариваться, проявлять терпение и адекватность.

15.11.2022, 08:45