Безнаказанная групповая травля в школе - что делать, если школа и полиция отказываются помочь?

В школе у ребёнка, не первый год идёт групповая травля со стороны 4-5 одноклассников. В том году из-за побоев обращались в больницу, в полицию жалобу отказались писать. Через год сейчас на той неделе произошли две драки у сына. В школе доказывают, что травли нет, что сын сам виноват, провоцирует и как следствие дети кидают в него мячи, бумажки, ставят щелбаны и тд. В школе открыто заявляют, что у них по бумагам все сделано, чтобы сын себя чувствовал хорошо, и если мы напишем жалобу в полицию. Полиция рассмотрев все в школе. Прийдет к тому же выводу, что сын сам виноват, и как следствие отношение одноклассников. У сына другая версия. Что-то можно сделать с этим и если можно. То что?
Лучший ответ

Пишите заявление в полицию, и жалобу в прокуратуру на бездействие школы.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте,

Обращайтесь в полицию.

То что нужно. Спасибо!