Как защитить свои персональные данные при подаче заявления в полицию?
Добрый вечер, Leks! Сотрудник полиции должен соблюдать требования закона о защите персональных данных и без Вашего на то согласия не может разглашать никаких сведений, если Вы являетесь заявителем.
Соглашусь с коллегой.
С уважением.
Когда подозреваемый станет обвиняемым, он получит право ознакомиться со всеми материалами дела, в тч с вашим заявлением, в котором указаны личные данные.
Сотрудник полиции должен соблюдать требования закона о защите персональных данных.
Спасибо. Я имею ввиду что если подозреваемый потребует ознакомиться с заявлением и узнать кто заявитель?