Куда нести исковое заявление об аллиментах повторно? Я их забирала у судпристовов.
Здравствуйте!
Насколько понимается из сути вопроса, - у Вас уже подавалось заявление (исковое заявление) на взыскание алиментов, более того, суд вынес решение/судебный приказ, и было возбуждено исполнительное производство (ИП): алименты с должника взыскивали принудительно. Однако, по доброте душевной, "купившись" на обещания должника, Вы "прекратили" ИП, отозвали приказ/исполнительный лист.
Таким образом, Вам НАДЛЕЖИТ всего лишь ЗАНОВО обратиться в службу приставов с ЗАЯВЛЕНИЕМ о возбуждении ИП по этому же исполнительному документу. Данный "документ" имеет силу! Будет рассчитана задолженность по алиментам. Никаких повторных исковых заявлений подавать НЕ надо.
Уточните, что именно вы забрали у судебных приставов? По выплате состоялось ли решение суда?
Здравствуйте! Вам нужно его отнести в суд.
Необходимо возобновить исполнительное производство. Подавать новое заявление на основании выданного Судебного приказа.