Как решить проблему с долгом в МФО - предложение компании и действия судебных приставов.
Добрый вечер!
Ничего не платите!
Отменяйте этот судебный приказ!
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется), предварительно сняв всё аресты и запреты распоряжением имуществом.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Нужно отменять судебный приказ, чтобы не платить долг, постановление приставов получили?