Как можно оплатить задолженности частями у приставов, с зп уже удерживают.
В долг берешь чужие и на время, а отдаешь свои и навсегда. Особенно четко это понимают те, кто сталкивается с судебными приставами-исполнителями. Рассрочка исполнения судебного постановления предоставляется не каждому. Должнику необходимо будет доказать, что у него имеются обстоятельства, которые не позволяют в установленные судом сроки в полном объеме исполнить обязательства. Чтобы не получить отказ, до обращения за отсрочкой обратитесь за консультацией к юристу. Он оценит полноту доказательств, подскажет, какие документы нужно собрать, чтобы закрепить свою позицию. Заявление о предоставлении рассрочки исполнения постановления необходимо направлять не в службу судебных приставов, а в суд.
Здравствуйте. Можно обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда.