Воронеж, 15.11.2022, 11:59

Временная приостановка производства по делу по желанию заявителя - возможно ли и как это сделать?

Вопрос №19961133 из г. Воронеж
опубликован 15.11.2022, 11:59
Приветствую. Можно ли временно приостановить производство по делу по ст 115,116,213 УК РФ по желанию заявителя, но так чтобы при необходимости восстановить? Хороший отзывы и высокая оценка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Бред какой-то пишет юрист выше

По желанию потерпевшего никаким образом производство по уголовному дела приоставить невозможно

Не придумали пока такого российские законодатели в УПК РФ.

15.11.2022, 12:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое!

Здравствуйте! Да, несомненно можете.

15.11.2022, 12:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Спасибо. А как правильно это сделать есть такое ходотайство или заявление какие основания нужно прописать?

15.11.2022, 12:27

Основания прописаны в УПК РФ, для составления ходатайства обратитесь к юристам сайта в личные сообщения и вам составят на основании конкретных обстоятельств.

15.11.2022, 12:30

Бред какой-то пишет юрист выше

По желанию потерпевшего никаким образом производство по уголовному дела приоставить невозможно

Не придумали пока такого российские законодатели в УПК РФ.

15.11.2022, 12:34