Временная приостановка производства по делу по желанию заявителя - возможно ли и как это сделать?
Бред какой-то пишет юрист выше
По желанию потерпевшего никаким образом производство по уголовному дела приоставить невозможно
Не придумали пока такого российские законодатели в УПК РФ.
Здравствуйте! Да, несомненно можете.
Спасибо. А как правильно это сделать есть такое ходотайство или заявление какие основания нужно прописать?
Основания прописаны в УПК РФ, для составления ходатайства обратитесь к юристам сайта в личные сообщения и вам составят на основании конкретных обстоятельств.
Бред какой-то пишет юрист выше