Заемщица Русского стандарта не в состоянии выплатить кредит и боится последствий
Я брала кредит в русском стандарте в 2017 г сейчас мне не чем платиь и теперь они требуют заплатить а то приедут и о пишут имущество а поняла так что приеду коллекторы.
Добрый вечер!
Ничего не платите, если нет такой возможности.
Возможно, что пропущен срок исковой давности (ст. 196 ГК РФ).
На какой срок брался кредит?
Был ли график платежей?
Когда был осуществлён Вами последний платёж?
Посылайте коллекторов в суд.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
А когда последний раз платили?
С уважением.
Здравствуйте Елена!
Какая общая сумма задолженности у вас перед банком?
Коллекторы неуполномочены описывать имущество.
Никогда не следует принимать на веру угрозы кредиторов. Когда говориться про "опишут имущество" имеются ввиду действия судебных приставов, которые в свою очередь исполняют решение суд. О том просудил ли банк ваш долг (имеется ли уже решение суда) можно на сайте судебных приставов fssp.gov.ru