На сколько Я понял что бы подать иск они нужны все эти справки или нет?

Хочу обжаловать решение призывной комиссии в районом суде, все справки, карты, ренгены в военкомате. На сколько Я понял что бы подать иск они нужны все эти справки или нет? И вообще как все правильно сделать? Какое содержание заявления должно быть? Посоветуйте!

Лучший ответ

Дмитрий, на решение комиссии в силу ст.254 ГПК РФ, необходимо подать заявление в течении трех месяцев, в случае если нарушены Ваши права и свободы и др.

Предоставлять документы которые находятся в военкомате необязательно, просто в заявлении или отдельным документом, необходимо заявить ходатайство об истребовании вашего личного дела из военкомата.