Как обратиться, если нет возможности оплатить задолженность перед Сбербанком и грозят судебным иском?

Что делать если Сбербанк выставил требования оплатить до конца месяца задолженность, а денег нет? Грозят подать на меня в суд. Как правильно поступить?
Лучший ответ

А чем так страшен суд? В суде будет определена сумма Вашего долга банку. Пусть себе грозят.

Спасибо за помощь!

Либо платить, либо ожидать вызова в суд.

С уважением.

Спасибо за помощь!