Как поступить, если банк требует оплатить просроченный кредит в полном объеме или ожидать суда?
Банк выставил требование оплатить просроченный кредит в полном объеме, в случае не уплаты передает в суд. как поступить оплатить просроченную задолженность в размере 100 т. или дождаться суда и оплатить эти деньги уже после решения?
Лучший ответ
дождитесь суда...сейчас вы внесете деньги за штрафы и долг не уменьшится а посуду вам выставят фактический долг и небольшие штрафы и пени
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!