Как возможно на законном основании признать одного из собственников квартиры недобросовестным и заставить платить по счетам - история инвалида 1 группы и её сестры
Как на законном основании признать одного из собственников квартиры, недобросовестным? Возможно ли это в моём случаи? Я инвалид 1 группы, проживаю в квартире с моей сестрой и её семьёй (дочке 3 года, и сожитель сестры). Уже несколько месяцев, сестра отказывается платить свою часть за коммунальные услуги. Её доля в квартире незначительная, при этом, имеет дополнительное жильё она и её несовершеннолетняя дочь. Как обязать мою сестру платить по счетам?
Лучший ответ
Оплачивать ее счета, после предъявлять иск в суд.
Ответ неполный.