Как защитить себя при вымогательстве денег после ДТП, которое пострадавшая покинула первой?
По ходу ей все бесполезно, не только мой ответ. Подружки раскрутятся на 12.27 КоАП РФ
"Метка" www.9111.ru
Ей за вымогательство грозит - ст. 163 УК РФ - подайте заявление в полицию - учить надо знакомых! Или договоритесь спокойно...
Ответственность в случае вымогательства или потому что покинула место дтп? какие действия вы выберите, та ответственность и будет.
Если вы уже до такого состояния довели простейшую ситуацию, лучше всего вам подключить специалиста. Это вопросы решаются также удаленно по сети.
Добрый день. Лучше прийти к консенсусу и возместить подруге причиненный ущерб. Вы нарушили правила ПДД п. 8.12 при езде задним ходом.