Ситуация на дороге - Авария без свидетелей и видеозаписей, вызов ДПС и недоимки по поводу европротокола
Отьезжала от детского сада, никакой машины ничего не видела, предварительно посмотрела в зеркала, камеру заднего вида, сдала и поехала... через минуту меня подрезает машина, оттуда вылетает парень и орет ты вьехала в меня и уехала... офигала вызывааем дпс... когда вьехала судя по всему когда сдавала назад (в машине дети орут визжат я не почуяла и не заметила.. но машину реально не видела) !таким образом я уехала незная причины с места и не зная что я вьехала, ну и он уехал меня догонять... ни свидетелей ни видеорегистратора, у него нет можно было его послать и уехать... гаишники его послали, сказали пиши европротокол мы на такие не выезжаеми уехали.
Лучший ответ
Здравствуйте. У вас какой-то вопрос был или вы просто историей поделились?
правильно сказали, ущерб до 50 000 руб. оформляют без участия ГИБДД, заполняйте европротокол и в течение 5 дней вы, как виновник ДТП, обязаны сдать свою часть в свою страховую, в противном случае страховая сначала выплатит сумму ущерба, потом взыщет с вас
Ответ неверный.