Лимит проверок и порядок назначения - ревизионные комиссии в товариществах
Указывается в учредительных документах
Обычно раз в год
И при смене руководства.
Вообще в законе не указано количество таких ревизий (если о буквальном его толковании) ,должно быть установлено собранием
Федеральный закон от 29.07.2017 N 217-ФЗ (ред. от 14.07.2022) "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"Статья 20. Ревизионная комиссия (ревизор) товарищества
5. Ревизионная комиссия (ревизор) товарищества обязана:
2) осуществлять ревизии финансово-хозяйственной деятельности товарищества не реже чем один раз в год либо в иной срок, если такой срок установлен решением общего собрания членов товарищества;
Сама комиссия принимает решение о назначении даты.