Последствия поджога гаража - погибшая жена и психическое отношение Миконова
Желая отомстить Давину, Миконов ночью поджег гараж, в котором хранился автомобиль Давина
Однако в результате взрыва горюче смазочных материалов огонь перебросился на коттедж в котором находилась семья Давина. В результате пожара погибла жена Давина.
Определите психическое отношение Миконова к наступившим последствиям, в том числе к факту смерти женщины.
Лучший ответ
Алексей, этот сайт не предназначен для решения задач из методичек!
ах ты паразит!