Как определить, является ли товар лицензионным или нет? В данном случае если товары горюче-смазочные?
Как определить, являеться ли товар лицензионым или нет? В данном случае если товары горюче-смазочные?
Лучший ответ
Евгений!
Конечно вопрос не совсем понятен, но если реч идет о судебном споре, то определить качество товара, его соответствие требованиям, состав можно путем проведения соответствующей экспертизы (товароведческой, химической).
Если я не правильно Вас понял, то сформулируйте вопрос по другому.
Удачи,