Ситуация с повреждением моего автомобиля на неохраняемой автостоянке - возможность получения страхового возмещения по полису КАСКО
Мой а\м повреждён на неохраняемой автостоянке. Оформил ДТП в ГИБДД, документы передал Страховщику, но Страховщик ссылаясь на независимую экспертизу:-Страхователь сообщил недостоверные сведения отказывается платить страховое возмещение.
Каковы мои шансы получить страховое возмещение. Застрахован по КАСКО.
Заранее благодарю. Владимир.
Лучший ответ
Здравствуйте, Владаимир. Вам письменно страховая компания отказала? Что указано в ккачестве причины отказа?
Владимир!
А в чем именно недостоверность? Проводите совю оценку и в суд обращайтесь.
Владимир, а в результате чего Ваш а/м поврежден на стоянке? ДТП ли это? Надо смотреть все документы. Иначе разобраться нельзя.