Как изменить решение об отказе от участия в приватизации и получить долю в трехкомнатной квартире?
Уважаемый Андрей !
Вам следует самому ознакомиться с Законом РФ № 15-41-1 "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации", который состоит всего-то из 20 статей, часть которых уже не действует.
Дело в том, что Ваша тетка в этой ситуации может остатвить с "носом" не только Вас, но и Вашего отца...
Поэтому Вам следует быстрее разбираться с этим вопросом, но сначала Вам лучше получить более подробную консультацию у юриста, сообщив ему все подробности по этому вопросу, вполть до дат. Потом Вы будете дейстовать, исходя из юридического заключения юриста.
Удачи Вам.