Юрист для людей не отправляет дело в суд о банкротстве - что делать и куда обратиться?
Добрый день!
Расторгайте с ними договор!
Направьте уведомление в их адрес с возвратом Вам денежных средств.
Если о кажут, то с иском в суд по защите прав потребителей.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Что хотите, то и делайте. Вы сами выбрали эту фирму. Это частная лавочка и повлиять на них невозможно.
Здравствуйте.
С "фирмой" - только требовать расторжения договора возмездного оказания услуг. Но прежде направьте им претензию.
Уточните пожалуйста, Вы оплатили услуги финансового управляющего этой фирме, или, как положено, внесли на депозит арбитражного суда?
Оплачено все им, все услуги и финансового управляющего тоже оплатила им.
Увы, но либо расторгать договор, путем направления претензии, (Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требование о чем либо) и впоследствии с обращением в суд.
Или ждать - терпеть и уговаривать. Можно в полицию с заявлением обратиться.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в их адрес претензию о расторжении договора и возврате средств
Напишите юристу в личном сообщении для подготовки претензии.