Как застройщик может выкупить землю без учета находящегося на ней жилого дома?
Застройщик хочет выкупить землю которая у меня в собственности, а дом не учитывает который тоже в собственности, дом жилой, должен ли он мне компенсировать дом в денежных средствах.
Лучший ответ
Да, должен, Яна. Причем, Вы вправе требовать рыночную стоимость (и больше).
Спасибо, теперь все ясно.