Опыт обучения вождению с мастером-женщиной - обещанное и действительное обучение не совпадают, а что делать со своими деньгами?
В переписке мастер лишнего ничего не писала. А вот свидетель только моя подруга потому что она деньги также отдала наличными а в автошколе так и не числится и от неё наш мастер даже трубку не берет.
В таком случае вам вместе с подругой лучше обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.
Можно вернуть, если есть переписка и свидетели, через суд.
Пишите претензию, а далее в суд.
Здравствуйте! В Вашем случае эффективнее всего обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.