Как правильно заполнить декларацию о доходах и расходах при работе мужа неофициально, чтобы избежать проверок и возврата налога?
Поступаю на госслужбу нужно заполнить декларацию о доходах и расходах на себя и мужа, муж работает не официально, зп получает на руки но каждый месяц есть движения по карте. Как лучше поступить как указать зачисления каждый месяц 2 раза (сам пополняет через банкоматы)
Как поступить чтоб не было вопросов и проверок и не попали на возврат налога от этих сумм.
Чушь какую-то пишите... Ну пусть муж не кладёт деньги на карту, пусть наличными рассчитывается... если он их на руки получает.
Какой ещё "возврат налога"? О чем вы? О налоговом вычете?