пожалуйста, какая статья АПК РФ определяет отзыв на возражения ответчика?

Какая статья АПК РФ определяет отзыв на возражения ответчика?
Лучший ответ

Нет такого документы. Вы вправе представить дополнительные доводы с учётом возражений ответчика, руководствуясь общей нормой статьи 41 АПК РФ (это аналог статьи 35 ГПК РФ). В части ссылки - этого достаточно, а какой-либо регламентации содержания данного документа закон не предусматривает. Просто излагаете новые доводы, опровергающие тезисы ответчика, со ссылками на доказательства, просите принять данные доводы и учесть их при вынесении решения по делу. Всё, этого достаточно.

Спасибо за ответ.

Это объяснения (ст. 81 АПК РФ). Отзыв на возражения ответчика - такого документа нет.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.