Пожалуйсто как написать извинительную от подсудимого к потерпевшему по краже.
По данному вопросу консультируйтесь со своим адвокатом.
.
ЗС Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте!
Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки.
Здравствуйте. В произвольной форме можно написать. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотный документ.
Вам не письма писать надо, а встретиться с потерпевшим, примириться, возместить весь ущерб, в суде прощения попросите. Или хотя бы по телефону с ним пообщаться и вред возместить, договориться на примирение (если обстоятельствам позволяют)