Может ли солдат запаса вернуться после короткосрочного контракта на участие в СВО?

Прошу помочь в разъяснении следующего вопроса: Мой отец (51 год, солдат запаса) подал заявку 07.11.2022 на Госуслугах и хочет заключить короткосрочный контракт на 3 месяца для участия в СВО, сможет ли он по истечению этого трехмесячного контракта вернуться обратно?
Лучший ответ

Может, т.к. возраст 51 год, в связи с достижением возраста.

Но пусть подумает хорошенько, денег хочет заработать?

Однозначного ответа нет, надо изучать сам контракт, чтобы тоно ответить. По сути - должен смочь, условия контракта оценивались сторонами с учетом имеющегося на момент заключения положения и обстоятельств.