Как обжаловать штраф за парковку на месте для инвалидов, если на авто есть знак и оно зарегистрировано в базе инвалидов?
Перспективы неплохие при грамотном своевременном обжаловании.
За этим Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ этих товарищей, в наглую вытягивают деньги
Шансы есть, нужно ознакомиться по всеми обстоятельствами дела.
Добрый день. Алексей, у Вас есть 2 варианта. Вы можете написать жалобу в административный орган, кто выписал штраф, либо сразу в районный суд Москвы того района, где был припаркован Ваш автомобиль. К жалобе прикладываются все подтверждающие документы, в том числе Постановление об административном правонарушении, срок на обжалование которого составляет 10 дней со дня его вручения или получения (ст.30.3. КоАП РФ). По сложившейся практике, рекомендую обратиться сразу в районный суд. Вы ничего не теряете, подавая иск в суд. Тем более, это не оплачивается госпошлиной. Надо еще посмотреть, чем фиксировалось данное правонарушение. Это тоже важный момент.