Ожидать от ООО Экспресс-кредит - взыскание пенсии по инвалидности и требование оплаты судебных издержек в размере 10 000 рублей.
Добрый день!
Отменяйте всё судебные приказы.
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется), предварительно сняв всё аресты и запреты распоряжением имуществом.
Затем взысканные деньги можно будет вернуть (ст. 443 ГПК РФ).
Если обратятся кроме литров с иском в суд, то применяйте срок исковой давности (ст.196 ГК РФ).
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Пусть идут в суд и взыскивают. А Вы отменяйте судебные приказы. Если подадут иск, то заявите о пропуске срока исковой давности.