Какая ответственность возлагается на продавца в случае продажи залогового автомобиля без договора к/п и регистрации?

Такая же ситуация. Автомобиль залоговый продан второму лицу, а второе лицо продало третьему лицу, при этому у второго лица не остался договор к/п, а третье лицо не поставило автомобиль на учет. Таким образом, банк потребует автомобиль у последнего собственника, а тот не сможет представить автомобиль. Какая за это ответственность у второго лица, за то, что он не отдаст автомобиль и не представит доказательств, что он его продал?
Лучший ответ

Повторюсь, второе лицо, как последний юридический собственник не вернет автомобиль банку. Автомобиль без запретов легко перерегистрируется в ГИБДД. Вопрос, будет ли второй собственник отвечать за то, что не вернет автомобиль банку и не представит доказательных документов о продаже автомобиля третьему собственнику? Например. Могут ли с него спросить стоимость автомобиля и т.п.? Не понимаю зачем писать, что второй собственник вернет автомобиль банку, если в вопрос другой.

Залоговый автомобиль невозможно продать по такой схеме (без согласия банка, снятия обременения, без регистрации). Последний в такой цепочке не может официально стать собственником.

Банк потребует ав то у начального (1 го) собственника.

У второго лица ответственности не будет. Но авто он должен будет вернуть, Виктор.

Ваш ответ мне непонятен.