Суд назначил перерыв для предоставления доп. доказательств ответчику, не имея оснований отложить дело - есть ли основания для жалобы на действия судьи?
Здравствуйте! АПК Статья 163. Перерыв в судебном заседании
"2. Перерыв в судебном заседании может быть объявлен на срок, не превышающий пяти дней."
Суд вправе объявить перерыв в заседании, если считает нужным. Незаконных действий со стороны суда не было. Если будете не согласны с решением, которое суд вынесет, можете изложить все свои доводы в апелляционной жалобе.
Оснований для жалобы нет.
Объявление перерыва сроком на 3 дня законно?
Здравствуйте! Суд имеет право объявить перерыв от нескольких часов до нескольких дней.
Да, законно, если суд не выходит за рамки срока рассмотения дела, вы считаете иначе?
Дело рассматривается с 02.2021