Был урок учительница ушла, я случайно ударил одноклассника рукой по зубам и зуб якобы сломался. Кто должен возмещать ущерб?
Константин, если зуб действительно сломался, то возмещать должны твои родители т.к. ты ещё не имеешь своего дохода.
Ты и должен возмещать ущерб.
Мамка твоя с папкой. Случайно так и будут работать на них.
Еще и на учет поставят в обязательном порядке, пломбу сломал он бе зуба. Дерзость глушить надо именно с такого возраста, это в сети привыкли дерзить. Найдется отец, можно будет случайно лишиться ряда зубов. www.9111.ru
Добрый день, ущерб причиненный несовершеннолетним лицом, возмещают законные представители, т.е. ваши родители.
Я ему сломал пломбу, а не зуб все таки.
Какая разница? Восстанавливать зуб, пусть даже другой пломбой, стоит денег...