Ижевск, 17.11.2022, 11:59

Был урок учительница ушла, я случайно ударил одноклассника рукой по зубам и зуб якобы сломался. Кто должен возмещать ущерб?

Вопрос №19968320 из г. Ижевск
опубликован 17.11.2022, 11:59
Был урок учительница ушла, я случайно ударил одноклассника рукой по зубам и зуб якобы сломался. Кто должен возмещать ущерб?
Лучший ответ
Рекомендуется

Константин, если зуб действительно сломался, то возмещать должны твои родители т.к. ты ещё не имеешь своего дохода.

17.11.2022, 12:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Ты и должен возмещать ущерб.

17.11.2022, 12:05

Мамка твоя с папкой. Случайно так и будут работать на них.

17.11.2022, 12:06
Оценка автора вопроса:
Пусть выражение правильное выбирает

Еще и на учет поставят в обязательном порядке, пломбу сломал он бе зуба. Дерзость глушить надо именно с такого возраста, это в сети привыкли дерзить. Найдется отец, можно будет случайно лишиться ряда зубов. www.9111.ru

17.11.2022, 12:49
Оценка автора вопроса:
Первый дерзость проявляет по отношению к моим близким

Добрый день, ущерб причиненный несовершеннолетним лицом, возмещают законные представители, т.е. ваши родители.

18.11.2022, 10:19

Я ему сломал пломбу, а не зуб все таки.

17.11.2022, 12:35

Какая разница? Восстанавливать зуб, пусть даже другой пломбой, стоит денег...

17.11.2022, 16:42