Проблемы с возвратом денег за расторжение каско при покупке нового автомобиля
Здравствуйте, Екатерина. Обращайтесь в суд с иском к страховой компании об истребовании недовыплаченной суммы и процентов за незаконное пользование чужими денежными средствами.
Здравствуйте. Это незаконно, можно вернуть всю сумму и с неустойкой.
Незаконно. Пишите претензию, если откажут, то в суд.
Пишите претензию, укажите, что Ваши права на на получение полной и достоверной информации о стоимости и содержании услуги, что предусмотрено пунктом 1 статьи 10 Закона о защите прав потребителей, нарушены - без достаточных на то оснований удержана часть денежной суммы при ее возврате. Удачи.