Там же у нее живут рабочие с семьями из дагестана что вызывает опасность так как были угрозы.
Соседка заняла половину чердака, над своей квартирой, в многоквартирном доме чем мешает спокойно жить жильцам второй половины дома. Там же у нее живут рабочие с семьями из дагестана что вызывает опасность так как были угрозы. Так же проявляется коррупционный след ведущий к домуправу, закрывает глаза на все это как бы все нормально и должно быть так. подскажите пожалуйста как со всем этим можно бороться?
Лучший ответ
Способов много: заявление в полицию (участковому), в прокуратуру, в жилищную инспекцию, в жилищное агентство района, в УФМС и т.д. ... Выбирайте, или сразу во все органы обращайтесь.
Огромное спасибо за ответ!