Москва, 17.11.2022, 18:34

Перенос судебного заседания при банкротстве - нужны ли новые заявления и депозит?

Вопрос №19969732 из г. Москва
опубликован 17.11.2022, 18:34
Суд по банкротству у меня в начале декабря, моя юридическая фирма с которой я сотрудничаю, решила сменить ФУ для моего дела, так как там у меня некоторые проблемы возникли личные скажем так. Мои юристы сказали что дадут нового фу и перенесут суд. Сказали что нужно переподать новое заявление и дождаться акта о завершении моего дела чтобы подать новое заявление. Я их спросил, можно ли так и оставить заседание на... число, они сказали что переподают заявление так как будет новый фу и тд. Другой юрист, знакомый, говорит что ничего не нужно переподавать... я в замешательстве. Два раза уже переносил СУДЕБНОЕ заседание и депозит пока не оплачивал, но деньги отправил юристам, они сами положат на депозит. Ещё сказали что если сменят ФУ, а депозита нет, суд может отклонить моё дело так как два раза переносил и депозит не оплачивал. Они правду говорят или всё-таки можно оставить судебное заседание в декабре без переноса или правильно делают что перенесут?
Лучший ответ
Рекомендуется

Его назначили? Не очень понятно.

Или пока только кандидатура?

17.11.2022, 20:07

Как бы кандидатура, все в заявлении указано, но хотят сменить.

17.11.2022, 21:44

Если не внести деньги на депозит, прекратят дело.

Потом заново.

Сейчас уже не поменять просто так.

17.11.2022, 21:53