Как вернуть деньги после обмана на Авито - оплатила СДЭК, но продавец заблокировал связь?

Можно ли вернуть деньги (4130, 4000+ комиссия) если обманули на Авито? Дело было так я отправила деньги оплатив СДЭК не через Авито доставку.. через день продавца блокируют на Авито связи у нас с ним нет! Но у него есть все данные для отправки мне посылки, но раз меня обманули можно наверное не ждать. Есть фото чата общения.

Лучший ответ

Это старый трюк. Пишите заявление в полицию.

Спасибо большое!

Надо обманщика выявить и пытаться с него получить... Привлекая и админситрацию Авито, и полицию, и т.д.

Спасибо большое!! Очень помогли!