Банк наложил арест на счета истца по судебному приказу, но определение об отмене было предоставлено. Как долго арест останется на счетах?
Судебный приказ истец направил сразу в банк, арест на счета наложил сам банк. Определение об отмене судебного приказа в банк предоставила. В течении какого времени снимут арест с счетов?
Лучший ответ
Добрый вечер!
В течении 5 рабочих дней, может раньше даже.
Вы можете вернуть денежные средства (ст. 443 ГПК РФ).
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Добрый вечер, Валентина Сергеевна! В большинстве случаев арест со счётов снимается банком в течение суток.