Как запросить выписку у банка и решить вопрос о СИД при взыскании задолженности по кредитной карте от 2013 года?
Добрый день!
Вам нужно составить и подать возражение на исковое заявление, в порядке ст.149 ГПК РФ. Срок исковой давности считается по каждому платежу отдельно.
Запрос сроки давности не прервет. Изучайте материалы дела и ОБЯЗАТЕЛЬНО заявляйте суду о применении сроков исковой давности. Если в деле нет данных о платежах после 2014 года, то лишние запросы лучше не делать.
Судебный приказ ранее выносился? Если да, то когда? И когда отменен? Когда подан иск? Иск на руках? Для анализа перспектив нужно изучить иск.
Просите суд применить сид. Помощь нужна?