Отчисление студента-летчика-пенсионера с низкой успеваемостью - законно ли?
Меня хотят отчислить из колледжа за неуспеваемость, я из катоегории летец потерявших кормильца, мне платят пенсию, мне написали что отчислят и принудят выплаяивать все деньги, которые мне платит государство за обучение. Такое возможно?
Лучший ответ
Нет. Все, что уже было выплачено вам в период обучения, взыскать с вас никто не вправе.